2183
January 5, 2018MustHave рекомендует: что модно носить в 2018 году

Вот и наступил новый год, который принес нам новые возможности, новые впечатления (даже не сомневайтесь в этом) и новые взгляды на многие вещи, в частности на красоту и стиль. Сегодня MustHave решил ознакомить вас, что же будет модно в 2018-м и на какие направления стоит обратить внимание, чтобы быть безупречной в течение всего года.
Мы изучили топовые источники, и выделили те тренды, которые посчитали самыми основными и популярными.
Вязаные вещи уже давно во всем мире воспринимают как обязательный атрибут женского гардероба. Они теплые, практичные и очень стильные. Надевайте свитеры, джемперы, платья крупной вязки и различных оттенков и чувствуйте себя уверенно и комфортно в любой ситуации.
Фиолетовый цвет. Именно этот цвет исследовательский центр Pantone назвал Color of the Year 2018 (детальнее можно почитать здесь). Он глубокий, как космос, насыщенный, как спелый инжир, нежный, как аметист, он – и лаванда, и сирень, и базилик. Наряд этого цвета в 2018 году просто должна иметь каждая модница.
Другие яркие цвета также в тренде в 2018-м. Смелые решения создают красивые и необычные образы, а такие образы невозможны без ярких оттенков. Не бойтесь выделиться из толпы, остановить свой выбор на костюме цвета фуксии вместо базового черного/серого/синего, купить красные брюки или оранжевое платье – эти наряды освежат вас, подарят особенное настроение и напомнят, что совсем скоро уже весна.
Горошек – любимый принт многих девочек и бренда MustHave. Когда мы узнали, что он будет модным и в 2018-м, мы не могли сдержать радости. Горошек – это микс игривости и наивности, это фильмы «Амели» и «Красотка», это мечты, это самое милое свидание в мире.
Клетка – вечная классика, которая, нам кажется, никогда не выйдет из моды. Этот геометрический рисунок вносит в образ и строгость, и очарование. Подходит и бизнес-леди, и ведущим, и журналисткам, и студенткам.
Гольфы-водолазки – одни из самых практичных предметов женской одежды, которые по-прежнему остаются в тренде. Сочетать с ними можно все: платья, сарафаны, джинсы, кюлоты, брюки, жакеты, жилеты, юбки, шорты. Поэтому помните, гольфов много не бывает.
Деним. Юбки, сарафаны и платья из денима, которые мы любили и носили в 90-х и 2000-х, сейчас снова обретают былую популярность. Они – как сладкие воспоминания и стильное настоящее. С джинсами тоже никто расставаться не собирается, потому носить деним в 2018-м всем просто необходимо.
Тренчи прекрасно дополнят вашу весну. Они женственные, элегантные и комфортные. Сейчас существует большое количество как классических, так и оригинальных фасонов этого наряда, которые придут по вкусу многим девушкам.
Акцент на талии. Готовьтесь подчеркивать свою красивую фигуру с помощью различных платьев, юбок, сарафанов с узкими или широкими поясами, на резинке, завязках или с запахом. Будьте эффектными, удивляйте и ловите восхищенные взгляды!
Дорогие девочки, надеемся, эти рекомендации помогут вам оставаться самыми стильными в 2018 году. Однако не забывайте, главное, находить не столько трендовые, сколько «ваши» вещи. У нас в магазинах феи-консультанты с радостью подскажут, какие именно платья в горошек, жакеты в клетку, тренчи или джинсы лучше всего вам подходят, чтобы каждый раз, как вы наденете купленный наряд, у вас поднималось настроение, и вы были довольны собой.